芜湖市湾沚区总医院病理科一体化建设项目流标公告
一、项目基本情况
采购项目编号:WH12CG2020FW9365
采购项目名称:芜湖市湾沚区总医院病理科一体化建设项目
二、项目流标的原因
1.投标单位名称:合肥安为康医学检验有限公司;废标原因:投标报价低于其他有效投标人的平均价的50%,投标人未能提供合理的书面说明。
2.投标单位名称:上海衡道医学病理诊断中心有限公司;废标原因:未按招标文件要求加盖法定代表人签章。
经评审有效投标单位不足三家,本项目评标流标。
三、其他补充事宜
本次招标失败,再次招标时,重新在芜湖市公共资源交易服务网(http://whsggzy.wuhu.gov.cn/)发布公告,请各潜在投标单位关注网站。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:芜湖市湾沚区总医院
地址:芜湖市湾沚区湾址镇芜屯南路60号
联系方式:15655338769
2.采购代理机构信息
名称:安徽华正建设工程咨询有限公司
地址:巢湖市半汤路51号
联系方式:13965423382
3.项目联系人:周工
电话:13965423382
采购人:芜湖市湾沚区总医院
采购代理机构:安徽华正建设工程咨询有限公司
2021年01月13日