客服微v信:mayamima
当前位置:首页 > 招标 > 医疗器械 > 采购详情 > 福建省福清市医院就诊卡采购项目结果公告(包1)

福建省福清市医院就诊卡采购项目结果公告(包1)

医疗器械 福建福州市 522
  • 项目名称:福建省福清市医院就诊卡采购项目
  • 公告日期:2021-04-12 10:07
  • 采购单位:福建省福清市医院
  • 代理机构:福建嘉森招标代理有限公司
  • 招标文件:-
  • 招标文件售价:-
预算金额

--

开标时间

-

剩余 : 长期有效

采购详情


福建省福清市医院就诊卡采购项目结果公告
(合同包[350181]JS[GK]2020012-3-1



一、项目编号:[350181]JS[GK]2020012-3
二、项目名称:福建省福清市医院就诊卡采购项目

三、采购结果
[350181]JS[GK]2020012-3-1 包1
废标理由:
资格审查结果:其中“珠海晶通科技有限公司”电子投标文件《资格及资信证明部分》未提供单位负责人授权书原件的扫描件,根据招标文件《第四章 资格审查与评标》 一、资格审查 1.3资格审查的范围及内容 ①一般资格证明文件“单位负责人授权书(若有):5、纸质投标文件正本中的本授权书(若有)应为原件。电子投标文件中的本授权书(若有)应为原件的扫描件。”故资格审查不合格,按无效投标处理,其他投标人均通过资格审查。故合格投标人未达法定要求,本项目按废标处理。

四、主要标的信息
合同包[350181]JS[GK]2020012-3-1 包1
主要标的信息:无

、评标专家(单一来源采购人员)名单:
采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包[350181]JS[GK]2020012-3-1 包1/
收取对象: /
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福建省福清市医院
地址:福清市清荣大道267号
联系方式:13506979259
2.采购代理机构信息(如有):
名称:福建嘉森招标代理有限公司
地址:福州市鼓楼区水部街道
联系方式:0591-88308333
3.项目联系人
项目联系人:郑雯青
电话:0591-88308333


福建嘉森招标代理有限公司





举报 0 收藏 0
  • 您是不是在找...
免责声明:
当前页为福建省福清市医院就诊卡采购项目结果公告(包1)价格信息展示,该页所展示的福建省福清市医院就诊卡采购项目结果公告(包1)批发价格、福建省福清市医院就诊卡采购项目结果公告(包1)报价等相关信息均有企业自行提供,福建省福清市医院就诊卡采购项目结果公告(包1)价格真实性、准确性、合法性由店铺所有企业完全负责。医药行对此不承担任何保证责任。
友情提醒:
建议您通过拨打福建省福清市医院就诊卡采购项目结果公告(包1)厂家联系方式确认最终价格,并索要福建省福清市医院就诊卡采购项目结果公告(包1)样品确认产品质量。如福建省福清市医院就诊卡采购项目结果公告(包1)报价过低,可能为虚假信息,请确认福建省福清市医院就诊卡采购项目结果公告(包1)报价真实性,谨防上当受骗。
 
  • 在线咨询

    13911510063
    (周一至周五 9:00-18:00)

  • 官方公众号

    微信扫描关注

  • 用户反馈