福建省龙岩市第一医院麻醉视频喉镜、高频电刀等医疗设备货物类采购项目结果公告(合同包[350800]FJXW[GK]2021001-1-1)
二、项目名称:福建省龙岩市第一医院麻醉视频喉镜、高频电刀等医疗设备货物类采购项目
三、采购结果
[350800]FJXW[GK]2021001-1-1 包1
废标理由:
厦门武邦医疗器械有限公司、厦门逸欣闽医疗器械有限公司未提供有效的单位负责人授权书,资格审查不合格,按无效投标处理;福建好克医疗科技有限公司未提供有效的单位负责人授权书及有效的依法缴纳税收证明材料,资格审查不合格,按无效投标处理。因有效投标人不足三家,本项目予以废标。
四、主要标的信息
合同包[350800]FJXW[GK]2021001-1-1 包1
主要标的信息:无
五、评标专家(单一来源采购人员)名单:
采购人代表: | |
评审专家: |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包[350800]FJXW[GK]2021001-1-1 包1 :0元
收取对象: 无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福建省龙岩市第一医院
地址:龙岩市新罗区九一北路105号
联系方式:郭科长0597-2205034
2.采购代理机构信息(如有):
名称:福建省新卫招标代理有限公司
地址:福州市鼓楼区西二环中路301号东南医药大楼6层
联系方式:卓敏灵、李亚男0591-87807330
3.项目联系人
项目联系人:卓敏灵、李亚男
电话:卓敏灵、李亚男0591-87807330
福建省新卫招标代理有限公司